ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК



Food Expo 2016 (Китай)

Beijing International Import Food Expo 2016
V Международная выставка импортных продовольственных продуктов

Food Expo 2016 (Китай) - V Международная выставка импортных продовольственных продуктов


V Международная выставка импортных продовольственных продуктов Beijing International Import Food Expo 2016 (аббревиатура CIPFE) пройдет в Китае, в Пекине с 6 по 8 мая.

Это одна из крупнейших и влиятельных выставок Китая. Для посетителей CIPFE 2016 будет представлен широкий ассортимент продуктов питания со всего мира, в том числе молочные, мясные и морепродукты, вина, растительные масла, диетическое и детское питание, хлебобулочные и кондитерские изделия, пищевые добавки, фрукты и овощи, кофе, чай и т.д.


Food Expo 2016 (Китай)


“CIPFE”2015 выставка привлекла более 506 экспонентов и 35,000 профессиональных посетителей из 40 стран мира, На уровне национальных павильонов участие в cipfe-2015 приняли 10 стран, включая Россию. Выставочную площадь достигла более 15,000 м. Кв.

Китай - крупнейший в Азии потребитель импортных продуктов питания, которые ввозятся из 140 стран, включая европейские страны, США, Южную Корею, Японию, Юго-Восточную Азию. Более 20000 видов импортированной еды в 10 основных категориях успешно вышли на китайский рынок и были хорошо приняты китайскими потребителями. В последние годы, продукты России очень популярны в Китае, особенно шоколада, пива, муки, меда и т.д., и очень хорошо продаются.


Food Expo 2016 (Китай)


У нас специальная команда работает с профессиональными заказчиками: Среди заказчиков такие известные международные крупные сетевые универмаги, как Metro AG, Carrefour, Wal-Mart, LOTUS и многие китайские продуктовые рыки, кроме этих у нас имеет сотрудничество с интернет-магазинами товаров, как “TAOBAO” “YIHAODIAN” “JINGDONG” и др. так что у нас не только полевая продажа, но и легко найти надёжных агентов и онлайн агентов. Китай имеет огромный потенциал для рынка импортного продовольствия.

Если Вы заинтересованы в выставке можете связаться с нами. Мы предоставим Вам качественные услуги, как представители российского регионального выставки. Мы можем помочь вам пропагандистская работа, проектировать стенд, и т.д. другие работы. И мы также импорта и экспорта торговая компания, во время выставки, мы будем искать надежного поставщика, есть шанс мы можем сотрудничать. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы тоже можете связаться с нами, мы предоставим Вам более подробно.


Food Expo 2016 (Китай)


Время проведения выставки: 6–8 мая 2016 года,

Место проведения выставки: Пекин, Выставочный Центр,

Организатор: Shenyang Huaping Trading Co.,Ltd

Email: syhuaping@126.com

Сайт: http://www.info668.com

Импорт продовольствия в Китае

По прогнозу Ассоциации пищевой промышленности США, к 2018 году Китай станет крупнейшей в мире страной по потреблению импортного продовольствия и в то же время объем продовольственного рынка материкового Китая достигнет 480 млрд юаней. Как показывают данные исследования Национального бюро статистики Китая, за последние 5 лет, рост импортного продовольствия Китая увеличивается в среднем на 15% каждый год. В 2014 году объем продаж импортного продовольствия достиг 69 млрд юаней, что позволит Китаю стать крупнейшим государством по импорту продовольствия в кратчайшее время.

Импорт кормового зерна в Китай, в основном используемого для откорма стада, в соответствии с прогнозом, к 2022 г. должен увеличиться вдвое. Импорт сои возрастет на 40%, в то время как импорт говядины, согласно прогнозу, также должен увеличиться вдвое.

Экспонаты

1. Органические продукты питания;

2. Органические напитки;

3. Функциональные пищевые продукты;

4. Пищевые добавки;

5. Функциональные пищевые продукты для красоты;

6. Изделий медицинского назначения.


Главная страница сайта о здоровом образе жизни



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8